Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14"
8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 1 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 2 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 3 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 4 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 5 of 5
Icono
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 1 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 2 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 3 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 4 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 5 of 5
El producto está agotado en este momento
Descubre más Portátiles Acer
  • Espacio de almacenamiento
    256 GB
  • Tipo de disco duro
    SSD
  • Tamaño de la memoria RAM
    8.0 GB
    LPDDR5
  • Tamaño de pantalla
    14.0 "
    1920 x 1200 (WUXGA)
  • Procesador
    Intel Core i3-N305
    1.80 GHz
  • Número de núcleos del procesador
    8
Color
Plata
Conectividad
WiFi 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2
Conexiones
USB-C 3.1, 2 x USB-A 3.0, HDMI 2.1, entrada/salida de audio
Cámara web
Dimensiones
319.8 x 18.9 x 227.9 mm
Diseño del teclado
BE (belga)
Espacio de almacenamiento
256 GB
Iluminación del teclado
no
Marca
Acer
Nota
8
Otros
no
Pantalla
IPS, 60 Hz
Pantalla táctil
Peso
1540.0 g
Procesador
Intel Core i3-N305
Resolución de pantalla
1920 x 1200 (WUXGA)
Sistema operativo
Windows 11 Home
Tamaño de la memoria RAM
8.0 GB
Tamaño de pantalla
14.0 "
Tarjeta gráfica
Intel UHD Graphics
Teclado numérico
Tipo de disco duro
SSD
Tipo de memoria RAM
LPDDR5
Unidad óptica
Velocidad del procesador
1.80 GHz