LG 55NANO759PA | 55"
negro
  • LG 55NANO759PA | 55" | negro, image 1 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | negro, image 2 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | negro, image 3 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | negro, image 4 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | negro, image 5 of 5
Icono
  • LG 55NANO759PA | 55" | negro, thumbnail 1 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | negro, thumbnail 2 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | negro, thumbnail 3 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | negro, thumbnail 4 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | negro, thumbnail 5 of 5
El producto está agotado en este momento
Descubre más Televisores
Audio
2 x 10 vatios
Año de lanzamiento
2021
Color
negro
Conectividad
WiFi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0
Conexiones
2 x USB-A 2.0, LAN, 3 x HDMI 2.0, CI+ 1.4, salida de audio digital, salida de audio de 3,5 mm, eARC
Dimensiones
1235 x 774 x 232 mm
Etiqueta energética
G
Marca
LG
Nota
Pantalla
LCD
Peso
15000.0 g
Resolución de pantalla
3840 x 2160 (4K UHD)
Sintonizador
DVB-C/-T/-T2/-S/-S2 HEVC (H.265)
Sistema operativo
WebOS 6.0
Tamaño de pantalla
55.0 "