Samsung S24E650DW | 24"
negro
  • Samsung S24E650DW | 24" | negro, image 1 of 2
  • Samsung S24E650DW | 24" | negro, image 2 of 2
Icono
  • Samsung S24E650DW | 24" | negro, thumbnail 1 of 2
  • Samsung S24E650DW | 24" | negro, thumbnail 2 of 2
El producto está agotado en este momento
Descubre más Monitores
Color
negro
Conexiones
DVI-D, VGA
Dimensiones
554 x 357 x 224 mm
Marca
Samsung
Nota
Pantalla
PLS, 60 Hz
Peso
5300.0 g
Resolución de pantalla
1920 x 1200 (WUXGA)
Tamaño de pantalla
24.0 "